|
|
|
|
Обновлено: 27-06-2011 Стильный Бар - 1044
|
| |
|
|
Основная информацияРеф: 1044 Тип: Бары и клубы Статус: На продажу Цена: €575.000 Форма владения: Свободное владение Распол: Palm Mar Размер Застройки: 100 м2 Размер террасы: 20 м2 Туалеты: 2
|
|
|
Дополнительные хар-ки:
Кондиционер
|
Описание
Хотите приобрести стильный бар в престижном жилом районе? Не пропустите эту возможность!
Пальм Мар – достаточно новый престижный район на юге Тенерифе, расположенный между Лос Кристианос и Коста дель Силенсио. В течение последних лет здесь были построены несколько новых жилых комплексов высокого стандарта.
Бар был построен «с нуля» менее, чем 3 года назад. Настоящие владельцы не пожалели средств и использовали в обустройстве этого бара лишь высококачественные материалы с целью создания атмосферы стиля. Бар расположен на двух этажах, при этом верхний этаж выполнен в форме галереи. На нижнем этаже находится небольшая, но хорошо оборудованная кухня, прекрасно оснащенный бар и качественная мебель для посетителей. Со вкусом оформленная галерея предлагает гостям расположиться за столиками, а также в удобных креслах и даже на 3-х кожаных диванах. Общую картину стильного декора завершают картины современного искусства, большие зеркала и стильное освещение. Внутри и на террасе бар предлагает 73 удобных посадочных места. С террасы открывается прекрасный вид на море. В баре установлена музыкальная система, и каждый уровень имеет свой 42-дюймовый телевизор с плоским экраном.
Благодаря своей стильной атмосфере, а также всегда приветливому и профессиональному обслуживанию этот бар заработал много постоянных и удовлетворенных клиентов.
Просмотр рекомендуется!
Возможные предложения по цене будут рассмотрены.
|
|
|
|
|
Смотрите также
| | и очень популярный супермаркет, что обеспечивает большой уровень проходимости.
Данная недвижимость должна серьезно заинтересовать всех инвесторов, рассматривающих варианты надежных инвестиций в недвижимость ... |
| | общей площадью в 90 м2. Подготовительная комната внизу соединена с кухней наверху при помощи кухонного лифта. Кроме того, имеется гараж площадью в 15 м2 – в данный момент используется в качестве помещения для хранения и доставки товаров. Кухня и бар оснащены всем необходимым. ... |
| | Кристианос и Плайя лас Америкас и является престижным районом, где расположены магазины, предлагающие топ- брэнды, стильные кафе и известные рестораны. Данная улица находится вблизи от знаменитых пляжей и в окружении пятизвездочных отелей.
В настоящее время помещение арендовано и новый ... |
| | помещении установлен грузовой лифт, соединяющий два этажа. Данное коммерческое помещение идеально подойдет для ресторанной деятельности - в подвальном этаже уже установлены холодильные и морозильные камеры, и кухонный отсек имеет все необходимые предварительные установки, включая профессиональную ... |
| | настоящий успех в бизнесе и приобрел много удовлетворенных и преданных клиентов. Благодаря своему воскресному роасту и характерным мясным блюдам этот ресторан пользуется особенной популярностью среди британских туристов и резидентов.
Просторное внутреннее помещение кондиционировано и ... |
|
|
|
|
|
|