|
|
Обновлено: 27-05-2011 Успешная автомастерская - 1032
|
| |
|
|
Основная информацияРеф: 1032 Тип: Прочий бизнес Статус: На продажу Цена: €65.000 Форма владения: Аренда Месячная арендная плата: €915 Распол: Santa Ursula Размер Застройки: 175 м2 Туалеты: 1
|
|
|
|
|
Описание
Данная автомастерская, расположенная на одной из главных улиц в Санта Урсуле, существует и успешно работает в течение уже более, чем 30-ти лет.
Гараж общей площадью в 175 м2 осуществляет техническое обслуживание и ремонт для всех автомобильных марок.
Автомастерская хорошо оснащена и имеет следующее оборудование: 2 подъемника, практически новые шиномонтажный и балансировочный станки, установку для обслуживания и заправки кондиционера, оборудование для регулировки углов установки колес, воздушный компрессор, 3 хорошо оснащенные панели с качественными инструментами, домкрат для двигателя, пресс, 3 подкатных домкрата, а также другое необходимое оборудование.
Гараж состоит из двух отдельных ремонтных помещений и имеет достаточно места для хранения расходных материалов. Кроме того, в помещении есть туалет, раздевалка и комната под офис.
Настоящий владелец желает выйти на заслуженную пенсию.
|
|
|
|
|
|